Ремонтный хомут Teekay представляет собой цельный корпус, внутри которого с обеих торцевых сторон сделаны вырезы. Корпус окружает и удерживает резиновый манжет с уплотнениями специальной формы. Техническое решение реализованное в корпусе этого типа муфт позволяет применять их как ремонтный хомут. Её можно легко установить на трубу в повреждённом месте и при небольшом усилии стянуть муфту с помощью замка. Такой тип муфт прекрасно подходит для срочного ремонта трубопровода в любых помещениях жилых и промышленных зданий. Используя ремонтный хомут Teekay можно снизить себестоимость и сократить затраты времени на восстановительный ремонт.

Ремонтный хомут Teekay представляет из себя недорогую муфту для ремонта. Имея “обрезанные фланцы” с внутренней стороны фиттинга, данную муфту можно легко надеть на протекающую трубу для устранения течи. Когда хомут посажен на трубе, монтажник может продолжить установку муфты таким же образом как и любой другой муфты Teekay.

Данное устройство идеально подходит для срочного ремонта в зданиях и на промышленных объектах для избежания дорогих восстановительных работ из-за утечки воды. Ремонтный хомут Teekay представляет собой прекрасный выбор с экономической точки зрения как относительно заказа, так и относительно его применения, так как  хомут из нержавеющей стали легковесен и позволяет значительно сократить время на монтаже.Размеры: от 48.3 мм до 323.9 мм
Температура: EPDM от -40°C дo +100°C, NBR от -20°C до +80°C, HNBR от -20°C до +150°C, Витон от -20°C до +250°C
Материал трубы: Углеродистая сталь, чугун, высокопрочный чугун, нержавеющая сталь, медь, сплав медь-никель, СПТ, асбоцемент, ПВП, ПСП, ПВХ, НПВХ, АБС-сополимер

Teekay132.jpg
ТИПЫ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ УСТАНОВКИ МУФТ TEEKAY:

Ремонтный хомут Teekay может быть установлена на трубы из углеродистой стали, чугуна, высокопрочного чугуна, нержавеющей стали, меди, сплава медь-никель, СПТ, асбоцемента, ПВП, ПСП, ПВХ, НПВХ, АБС-сополимер.

РЕМОНТНЫЙ ХОМУТ TEEKAY ПРИМЕНЯЕТСЯ:
  • в водном хозяйство;
  • в общегражданском строительстве;
  • в жилищном хозяйстве.

Ремонтный хомут Teekay может быть установлен на трубы диаметром от 48.3 мм и до 323.9 мм. 

ВЫБОР МАТЕРИАЛА

Тип I
Корпус: AISI 304 / DIN 1.4301
Крепёж: Легированная сталь, с политетрафторэтиленовым покрытием (тефлон)
Прокладка: EPDM/NBR/HNBR/ВитонТип II
Корпус: AISI 304 / DIN 1.4301
Крепёж: AISI 316 / 316L
Прокладка: EPDM/NBR/HNBR/Витон

Тип IV
Корпус: AISI 316L / DIN 1.4404
Крепёж: AISI 316 / 316L
Прокладка: EPDM/NBR/HNBR/Витон

Teekay133.jpg

ПРИМЕЧАНИЯ: Данные таблицы являются руководством по наиболее стандартным размерам. Муфты для труб другого диаметра, неуказанного в таблице, могут быть изготовлены по заказу. Пожалуйста, свяжитесь для получения дальнейшей информации.